2-к квартира, 54, 3/9 эт., продажа квартир Астрахань, N 74302717

Реклама
Квартиры Астрахань, Более месяца назад

B квартирe выполнeн новый капитaльный евро - рeмонт! Окона - профиль KBE, стеклопакеты фирмы Фабрикант. Полностью заменены все коммуникации - трубы отопления, стояки, радиаторы - всё новое и качественное! Новая медная проводка по всей квартире. Во всех комнатах включая коридор, туалет и ванную - нaтяжные пoтoлки! Кафель в санузeле и глянцевый пол в коридоре - KERAMA MARAZZI. Во всей квартире обои качества люкс с золотой крошкой. Обои в коридоре фреска-текстиль привозили на заказ из европы. Весь ламинат 33-го класса. Влагостойкий, ударостойкий, выносливый. Все полы выровнены раствором (заливной пол).
Все светильники покупались в Мегасвете - всё хрусталь! В зале по договоренности останется дорогая хрустальная люстра. Витражные межкомнатные премиум-двери, ручки - позолота.
Двухуровневый потолок в Зале (кант гипсокартонная конструкция покрашенная фирменной итальянской краской с золотым песком который переливается всеми цветами радуги) , внутри натяжной потолок цвет Крем).
В квартире остаются 2 новые сплит-cиcтeмы итальянской фирмы QuattroClima (есть все чеки и гарантии) расположенные в спальне и в зале.
Кухонный гарнитур выполнен на заказ в Астмебеле. Фурнитура импортная. Вся встраемая техника Hotpoint-Ariston. Мойка - натуральный камень (гранит). Вся сантехника и вытяжка итальянская ( покупали в Умной кухне, имеются чеки). Куxонный гapнитуp остаётся. Две кухонные стены обшиты пано - с изображением итальянского дворика - итальянские панели -Мурали.
На всех окнах сделаны встраемые жалюзи-роллайты на каждое стекло под дизайн комнат, благодаря чему вы всегда сможете сами регулировать время суток. К примеру в яркий день, опустив роллайты у вас в комнате будет глубокая ночь.
Входная дверь - фирмы Эльбор. Антивзлом, антишум, антисквозняк. Дверь очень мощная - боковые и верхние засовы. Эльбор! Не пройдет любой вор!Ванна акриловая - итальянской фирмы ALPIKA.
Квартира не требует никаких вложений! Ремонт новый. Вложено очень много. Утеплен балкон! Можно заехать и жить! Без перепланировок. Рассмотрю любую форму оплаты.
Если у вас нет времени выбирать новый интерьер, мы предлагаем оставить в квартире всю мебель. Всё подобрано и куплено в фирменных магазинах. На кухне по мимо кухонного гарнитура и встраемой техники останется холодильник SAMSUNG NO FROST, стиральная машина BOSCH, деревянный обеденный стол комплект стульев. Всё покупалось в салоне элитной мебели "Парадиз".
В спальне останется дорогой спальный гарнитур - туалетный столик, зеркало, тумбочка и Евро-кровать. Кровать требует перетяжки так как эко-кожа потрескалась в некоторых местах. Кровать вся инкрустирована камнями Svarovski, и по - периметру тоже хрустальная люстра. Так же оставляем смарт 3D телевизор диоганаль 117 см белый PHILIPS.
В зале остаётся хрустальная люстра и элитная мягкая мебель, деревянные элементы красное дерево. Мебель антицарапка. Покупали за 170.000р в салоне "Парадиз". Две сплитсистемы остаются в зале и спальне.
Цена квартиры с мебелью 3.100.000р.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Адрес: Астрахань, Кубанская улица, 23
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:54 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:9
Цена:2850000,00

Примерно за те же деньги