2-к квартира, 54 м?, 6/10 эт., продажа квартир Астрахань, N 73250281

Реклама
Квартиры Астрахань, Более месяца назад

Продаю 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме на берегу р. Царев на длительный срок.
Описание:
- Дом расположен около т/ц Метро на берегу р. Царев (самый ближний дом к реке). До входа в т/ц Метро и до остановки на ул. Боевая идти 3 минуты.
В квартире установлено индивидуальное отопление, натяжные бесшовные глянцевые потолки, освещение по всей квартире организовано точечными светодиодными светильниками, входы в зал из прихожей и кухни выполнены в виде арок; в ванной комнате установлена большая угловая ванна, унитаз и биде; мойка на кухне из гранитной крошки - состоит из двух секций: общая мойка и мойка для фруктов, установлен поточный фильтр для воды; большая застекленная лоджия может быть использована как кабинет, установлена сплит-система, во всех комнатах добавлены дополнительные секции батарей, что делает квартиру очень теплой.
В квартире имеется мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой (газовая плита, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины), угловой шкаф-купе в коридоре, пианино, два дивана, стол обеденный, стулья, холодильник, микроволновая печь, встроенные в ниши шкафы, интернет Wi Fi.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 54
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Астрахань, Боевая улица, 126к3
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:54 /
Этаж:6 /
Этажей в доме:10
Цена:3100000,00

Примерно за те же деньги