2 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 40, продажа квартир Астрахань, N 85265858

Реклама
Квартиры Астрахань, Более месяца назад

2 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 40 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в историческом центре города Астрахани, напротив Поющего фонтана. Выход из двора прямо на самую популярную среди астраханцев прогулочную зону 17 пристань.
Уютная квартира (40 кв.м. ) расположена на 1 этаже кирпичного 2-х этажного дома, в квартиру отдельный вход. Пластиковые окна выходят на 2 стороны, установлены жалюзи. Качественный ремонт делали для себя- полностью заменена электропроводка, на полу заменены лаги, установлены натяжные потолки, зал отделан натуральным декоративным камнем. Высота потолка 3,8 метра.
В квартире газовая печь. В ванной установлен водонагреватель на 50 литров.
Изолированный чистый двор, в настоящий момент квартира соседи совместно оформляют землю в собственность. Со двора вход в сухой и высокий подвал.
По договренности возможно купить квартиру со всем содержимым- мебель, техника, вплоть до люстр и штор.
Удачное расположение дома- в шаговой доступности остановка Сквер Ульяновых, по которой проезжают 24 маршрута и пл. Октябрьская - 14 маршрутов.
Рядом с домом ТЦ Премиум холл, Магнит, Пятерочка, другие продуктовые магазины, 3 детских садика, православная гимназия, школа №30, спортивные клубы, аптеки, Сбербанк. В самом доме участковый пункт полиции.
Долгов по коммунальным платежам, перепланировок нет. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Возможна продажа как за наличные, так и в ипотеку.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002030100342 [#3224647#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:40 /
Жилая S, м2:26 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Адрес:Максима Горького улица, д.33
Цена:4000000,00