4-к квартира, 140 м?, 9/11 эт., продажа квартир Астрахань, N 74445151

Реклама
Квартиры Астрахань, Более месяца назад

Срочно продается!
Просторная светлая квартира свободной планировки с отличным видом на Волгу в районе Стадиона. Очень выгодное предложение как для инвестиций, так и для проживания!

Квартира расположена в развитом районе города с отличной транспортной доступностью, куда легко и быстро можно добраться на общественном или личном транспорте.

В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: набережная, парки, театр, стадион, школы, детские сады, магазины, поликлиники, аптеки, кафе и крупные торгово-развлекательные центры, фитнес, пляж.

В планировочном решении квартира удачно подойдет для дизайнерского ремонта с учетом потребности будущих жильцов. В квартире 4 больших окна, 2 окна с балконами выходят в сторону Волги, 2 - в тихий закрытый двор, нет несущих стен, поэтому квартиру можно распланировать как одну большую 3х-4х комнатную, так и разделять на 2-3 полноценные квартиры по 70-50 кв/м каждая. Квартира ранее не эксплуатировалась. Подъезд очень чистый, отремонтированный. Двери в подъезд на кодовом замке. Соседи интеллигентные.

Дом имеет выгодное расположение. Рядом находятся 2 основных учебных заведения г.Астрахани: АГУ и АГТУ. Квартиру можно рассматривать как для жилья, так и как выгодную инвестицию. Разделив помещение на 2-3 квартиры, его можно выгодно использовать под сдачу жилья в долгосрочную аренду.
Придомовая территория изолированна от уличного шума и посторонних.
Внутренний двор имеет охрану с шлагбаумом, озеленен, оснащён детской площадкой и паркингом для а/м

Квартира в собственности более 10 лет. В квартире никто не прописан, документы к продаже или ипотеке готовы.

Количество собственников: 1
Высота потолков: 3,2 м
Отопление: центральное
Балкон: балкон лоджия
Наличие парковки: двор за шлагбаумом с охраной
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 140
Тип дома: Монолитный
Адрес: Астрахань, улица Савушкина, 4к1, подъезд 7
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:140 /
Этаж:9 /
Этажей в доме:11
Цена:3500000,00

Примерно за те же деньги