4-к квартира, 148 м?, 16/17 эт., продажа квартир Астрахань, N 70978235

Реклама
Квартиры Астрахань, Более месяца назад

Для людей с высоким полетом мысли у компании «City Group» есть предложение на высоте – последний роскошный пентхаус от застройщика в ЖК «Волжская Ривьера». Потрясающие апартаменты площадью 148 метров располагаются на 16-ом этаже Башни Б.

ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!

Башня Б представляет собой жилой 17-этажный дом с коммерческими помещениями на 1 этаже. Дом введен в эксплуатацию в июне 2016 года.

Пентхаус – это эксклюзивный продукт на астраханском рынке недвижимости. Это не просто квартира премиум-класса, это показатель Вашего высокого статуса и отражение Вашей внутренней свободы.

Став обладателем пентхауса, Вы будете наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях:

- Любоваться рассветами и закатами из панорамных окон. Вам откроются самые впечатляющие виды Астрахани - Кремль, Набережная реки Волги и Приволжского Затона, купола Астраханских храмов, планетарий и Лебединое озеро;

- Ощущать полную свободу и наблюдать за игрой света благодаря высоким потолкам 3,2 м2.

- Создавать свое пространство, свой индивидуальный интерьер с неповторимым характером, где будут предусмотрены просторные комнаты, уютные кухни и столовые, большие гардеробные и ванные комнаты, а также рабочий кабинет;

- Находиться в атмосфере красоты и умиротворения. ЖК «Волжская Ривьера» располагается в тихом и живописном районе Астрахани, но всего лишь 5 минут на машине – и Вы уже в центре города.

- Дышать чистым воздухом. На высоте 45 метров воздух свободен от гари, пыли, запаха бензина и выхлопных газов, а значит, Вы отдыхаете душой и телом.

Пентхаус продается со свободной планировкой и предчистовой отделкой. Все окна в квартире – витражные, увеличенная высота потолков – 3м 20 см.

Под данной квартирой, на 15 этаже расположена абсолютно такая же квартира - идеальный вариант под объединение.

Присоединяйтесь к Клубу счастливых обладателей квартир премиум-класса в жилом комплексе «Волжская Ривьера»!

ЖК «Волжская Ривьера» - это: входные группы и лифтовые холлы дома, оформленные в соответствии с авторским дизайн-проектом, консьерж-сервис и круглосуточная охранная сигнализация, два бесшумных скоростных лифта OTIS премиум-линейки Gen Pro, зеленая и благоустроенная придомовая территория.

У успешной жизни есть дом и это жилой комплекс бизнес-класса «Волжская Ривьера»! 

 *в объявлении используется изображение проектной планировки, площадь по замерам БТИ может незначительно отличаться. 
Название новостройки: ЖК «Волжская Ривьера»
Вид объекта: Новостройки
Корпус: Дом 2. Башня Б
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:148 /
Этаж:16 /
Этажей в доме:17
Цена:9780000,00