4 комн. квартира по ул. Бориса Алексеева. Общей площадью: 78, продажа квартир Астрахань, N 85266030

Реклама
Квартиры Астрахань, Более месяца назад

4 комн. квартира по ул. Бориса Алексеева. Общей площадью: 78 кв.м. Продается 4-х комнатная просторная и уютная квартира, расположенная на 4 этаже 9-ти этажного дома. Дом панельный 1990 года постройки.
Квартира (82,5 кв.м. ) с хорошей планировкой- есть 2 изолированные спальни, 2 лоджии из зала и смежной спальни, сушилка, встроенные шкафы в коридоре. Окна выходят на 2 стороны- зал и смежная спальня смотрят во двор, две другие спальни смотрят на улицу.
В квартире установлены пластиковые окна, новые пластиковые трубы и радиаторы отопления, в зале и прихожей натяжной потолок, на полу ламинат, в прихожей и на кухне на полу плитка, деревянные межкомнатные двери, двойная входная дверь, в кухне рабочая зона в кафеле, раздельный санузел в кафеле, установлен водонагреватель на 30 литров
Остается некоторая мебель и техника- в зале диван и сплит-система, в смежной спальне - шкаф-купе, в кухне остается полностью гарнитур с вытяжкой (плюс газовая плита с электрическим духовым шкафом) , в прихожей остается шкаф, холодильник и стиральная машина. Установлены счетчики на воду и газ.
Квартира с семейной аурой для большой и дружной семьи. На площадке 3 квартиры. В подъезде заварен мусоропровод, что исключает неприятные запахи в подъезде. Рядом с квартирой расположена кладовка для хозяйственных нужд. Во дворе дома есть место для парковки машины.
Удачное расположение дома- с одной стороны, не на проезжей части, а с другой стороны, прямо возле дома остановка ТЦ Восточный (проходит 8 маршрутов) . Это из самых динамично развивающихся спальных районов города Астрахани.
Рядом с домом ТЦ Восточный, ТЦ Островок, Магнит, Пятерочка, другие продуктовые магазины, 3 детских сада, общеобразовательная школа №23, колледж АГУ, спортивные клубы, аптеки, детская и стоматологическая поликлиники, Сбербанк.
Два взрослых собственника. Документы в порядке. Обременения и долги по коммунальным платежам отсутствуют.
Обратившись к агентство недвижимости Жилфонд, вы получите полное сопровождение сделки- правовую экспертизу всех документов, просмотр квартиры со специалистом в удобное время. , помощь в одобрении ипотеки по самым низким ставкам. Нашими партнерами являются- Сбербанк, ВТБ Банк, Газпром банк, Московский Индустриальный банк, Совкомбанк, Россельхозбанк, Открытие. Рассмотрим любую форму оплаты- наличные, ипотека, маткапитал, субсидия за 3-его ребенка, военный сертификат.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004030100176 [#3226093#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Общая S, м2:78 /
Жилая S, м2:51 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:9
Адрес:Бориса Алексеева улица, д.63
Цена:4500000,00