5-к квартира, 215 м?, 2/4 эт., продажа квартир Астрахань, N 71801970

Реклама
Квартиры Астрахань, Более месяца назад

ЦЕНА СНИЖЕНА и значительно!
Общая пл. 215 кв.м. по докам.-без учета площади двух лоджий и террасы. Второй этаж на уровне третьего этажа в новом кирпичном доме 2000 года постройки,в центре города.Дом на 7 квартир.Соседи все очень солидные.
В подъезде 4 квартиры-на нашем этаже квартир больше нет. Столовая-гостиная -кухня 60 кв.м. Американский тип планировки. Спальни изолированы.Два больших с/у, джакузи на троих,душевые кабины.
Сауна в квартире финская.
Камин настоящий дровяной,2 лоджии ,1 панорамный балкон(25 кв.м). Евроремонт. Двери выполнены из бука.Окна стекло пакет. Подоконники из мрамора.Полы паркет,керамический гранит.Вся мебель и немецкая бытовая техника остаются.Огороженная территория двора,со своим садом,машиноместом.
Отлично подходит так же для бизнеса- для гостевого дома,гостиницы,офиса,мини отеля, хостела и т.д.
Коммунальные платежи маленькие -по стоимости двушки в городе,у нас ТСЖ.
Расположение :- напротив спортивного комплекса "Звездный",на берегу реки,рядом супермаркет "Даир","Пятерочка"банки,школа,д/сад,остановки общ.транспорта.
Продажа прямая.Юридически и физически свободна.Прописанных нет.Обмен возможен с вашей доплатой.Обмен возможен на недвижимость, в Астрахани,Астраханской обл.,Москве,Московской обл.(ближнее).Более 5 лет в собственности.Покупали у застройщика.Продажа от собственника без комиссии. Ипотека возможна, любая форма оплаты. Предлагайте,рассмотрим все предложения.
Большая просьба:- Адекватно оценивайте свои объекты на обмен!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:215 /
Жилая S, м2:90 /
Кухни S, м2:60 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:4
Цена:9600000,00