Аппарат для ухода за лицом «Clarisonic Mia 2» - объявление N33878953

Реклама
Медицинские приборы Астрахань, Более месяца назад

Информация о товаре
clarisonic™ - это запатентованая система для очистки кожи лица с применением революционных технологий, которая способна удовлетворить особые потребности женщин в уходе за кожей.

кларисоник миа 2 — это компактная и лёгкая в использовании модель. в отличие от предыдущей модели имеет две скорости работы (низкую и нормальную), а также 1-минутный таймер (t-timer) и защитный футляр для перевозки. заряжается с помощью компактного магнитного зарядного устройства plink.

система clarisonic создана в сша. ультразвук - вот основа новейшего и уникального способа очистки. грязь, жир и косметические средства, кларисоник без труда с ними справится, помимо этого, он очень хорошо очистит ваши поры даже от глубоких загрязнений. кларисоник - это система, которая даёт возможность получить потрясающий очистительный эффект, она в разы действеней и эффективней любого, даже самого тщательного умывания. потрясающий эффект заметен уже после первого использования clarisonic, а в результате периодического использования clarisonic, ваша кожа ответит отсутствием черных точек, свежестью и сиянием кожи. ваша кожа станет свежее и чище. вы будете удивлены тем, как может выглядеть ваша кожа лица и тела.

как это действует?

мягкая щёточка вибрирует (не вращается! ) с частотой 300 импульсов в секунду и словно «выбивает» всю грязь из ваших пор. это и пыль, и выхлопы машин, и остатки макияжа, и собственные выделения кожи - смешавшиеся, затвердевшие и глубоко засевшие в порах, распирающие их изо дня в день. если удалить такую задержавшуюся пробку, то толку будет мало: оставшаяся большая «дырка» моментально соберёт достаточное количество сала, тона и грязи, которое продолжит работу, начатую предшественницей. а вот выдавить содержимое «дырки» можно будет только после того, как она забьётся полностью

характеристики
производитель usa, pacific bioscience laboratories, inc. 17275 67th court redmond, wa
пульсирующий t-timer рассчитан на 60 секунд для работы в разных зонах лица: 20 сек. на лоб, 20 сек. на нос и подбородок, 10 сек. на каждую щеку
цвета белый, бардо, изумруд, оранжевый
комплектация
беспроводное устройство clarisonic mia 2
зарядное устройство plinks chargers
сменная щёточка-насадка для чувствительной кожи sensitive
очищающее средство (30 мл)
пластиковый футляр для транспортировки прибора
гарантийный талон на 2 года BuyReklama.ru

Цена:5490,00 рублей