Автомобильное кресло Indigo Ecco - объявление N72927497

Реклама
Детские автокресла Астрахань, Более месяца назад

Чтобы вашему малышу в салоне автомобиля во время его движения ничего не угрожало, приобретите уникальное детское автомобильное кресло Indigo Ecco. Оно ориентировано для перевозки младенцев.

Автокресло Slaro Indigo Ecco очень легко размещается в салоне автомобиля любой марки и закрепляется штатным ремнем безопасности, который не позволяет ему шататься или скатываться с пассажирского сидения. Штатный ремень проходит за спинкой кресла, и не будет доставлять малышу какое-нибудь неудобство.

При создании данного автокресла Сларо индиго экко использовались лишь надежные и прочные материалы, которые смогут защитить вашего малыша от тяжелых травм и ушибов во время аварии.

Яркое уникальное дизайнерское оформление кресла не только украсит салон вашего автомобиля, но и обязательно придется по душе вашему малышу. Мягкое комфортное сидение повторяет контуры детского тела и обладает ударопоглощающим эффектом. В нем ребенку будет уютно и комфортно. А от солнца его защитит специальный козырек.

Безопасность ребенка в процессе движения обеспечивается несколькими ремнями, расположенными непосредственно на самом автокресле. Их длина и степень натяжения регулируется с учетом индивидуальных особенностей и возраста ребенка.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей