Батут домашний - объявление N75865601

Реклама
Детские игрушки Астрахань, Более месяца назад

 Батут домашний 

работаем по доставке на дом или по адресу Николая Островского 148а как пункт выдачи заказов. Доставка в ближайшее районы бесплатная, а в отдалённые такие как трусово или бабаевского  50% скидка на доставку. Напишите нам в ватсап или позвоните.

Батут детский 140 см для дома является компактным спортивным снарядом с защитной сеткой, предназначенным для активных малышей. Эта конструкция идеально подходит для квартиры, так как занимает мало места и легко демонтируется.

Безопасность, прежде всего

В комплектацию батута входит защитная сетка с отверстием для входа, благодаря которому ребенок может спокойно попасть внутрь. Сетчатые стенки снаряда обеспечат безопасность крохи во время прыжков, не позволив ему вылететь за пределы конструкции. Внутри батут детский 140 см для дома оснащен матом с мягким наполнителем, надежно защищающим егозу во время падений. Вертикальные стойки также защищены при помощи мягких чехлов. В комплекте с батутом идет нижняя сетка, не позволяющая животным и мелким предметам попадать под полотно.

Гарантия от официального производителя на все товары.

Пишите в личку на авито или в ватсап, звоните по телефону, приходите посмотреть в живую в магазин (адрес ниже).

Наш Инстаграм: @deti30 ПОДПИШИТЕСЬ прямо сейчас.

· Покупая у нас Вы получаете:

1. Гарантию

2. Если необходимо, ДОСТАВКУ в этот же день к вашему дому

3. Закажите товар упакованным либо в собранном и готовом к эксплуатации, либо сборку у Вас дома.

4. Оплата при получении

5. Качество по приемлемым ценам.

# Заинтересовал наш товар? Но хочется посмотреть что-то еще? Переходите по ссылке внизу этой страницы в наш магазин дети30 чтобы посмотреть все наши выгодные объявления.

Мы работаем для Вас с 9 утра до 18:30 вечера без выходных, перерывов и праздников.

Внимание подробный адрес нашего магазина-склада:ул. Николая Островского, 148 литер А (на территории АЗХО напротив водоканала, рядом с бывшим ледовым катком горка, по указателям коляски велосипеды).

Более 15 лет поддерживаем соотношение цена=качество на приемлемом уровне, о чем всегда говорят и чем всегда довольны наши постоянные клиенты.

Остались вопросы? Позвоните или напишите в чат на Авито.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:6900,00 рублей

Примерно за те же деньги