Детские автокресла в розницу по низким ценам - объявление N31866003

Реклама
Детские автокресла Астрахань, Более месяца назад

Детское автокресло с длительным сроком использования, группы 1 2 3 (вес - от 9 до 36 кг, возраст - от 9 месяцев до 12-ти лет).

- Удобные в использовании 5-точечные ремни безопасности с центральной регулировкой и карабином, который не сможет открыть ребёнок.

- Съёмные ремни безопасности, когда ребёнок вырастает из 5-точечной системы и начинают использоваться штатные ремни безопасности автомобиля.

- Удобные, легко снимающиеся, моющиеся чехлы с мягкой набивкой.

- Конструкция автокресла отвечает самым строгим требованиям Европейского стандарта безопасности ЕСЕ R44/03.

- Устанавливается в любой автомобиль на заднее сидение и крепится штатным ремнем безопасности.

Сегодня до 80% товаров из Европы, Северной Америки и Австралии на поверке все равно оказываются изготовлены в Китае, вот только в этих странах, в отличие от Российской Федерации, законодательством разрешено указывать страну изготовления по месту регистрации торговой марки.

Фабричное Китайское качество в последнее время хорошо себя зарекомендовало благодаря более низкой цене. Эти заводы из года в год повышают качество и надежность своих изделий, чтобы соответствовать требованиям безопасности развитых стран.

Именно такую продукцию фабричного производства, под собственной торговой маркой Happy boy&girl, мы Вам и предлагаем. Производство наших автокресел находится на трёх зарекомендовавших себя заводах в Китае.

Не стоит переплачивать немалые деньги за Брэнд.

Приобретая наши детские автокресла Вы получаете не только качество и безопасность для своего ребенка, но и ощутимую экономию средств.

Отправляем в любой регион по всей России ( через ТК), имеется пункт самовывоза. BuyReklama.ru

Цена:2700,00 рублей