Дом 350 м? на участке 12 сот. - объявление N73810650

Реклама
Дома Астрахань, Более месяца назад

Вашему вниманию к продаже предлагается 3-х этажный просторный дом 2010 года постройки, располагающийся на 12 сотках земли по улице 7-я Котельная. По состоянию дом - заходи и живи. Частично выполнен косметический ремонт.
На первом этаже:
- котельная (установлено два котла индивидуального отопления), электрощитовая, емкость для воды на тот случай, если ее отключат;
-тренажерная;
-цех под предпринимательскую деятельность;
-совмещенный санузел в кафеле;
-комната;
Второй этаж:
-отведенная комната под санузел;
-кухня совмещенная с гостиной, очень светлая с многочисленными большими окнами;
-жилая комната;
Третий этаж:
-с/у;
-детская комната с зоной для творчества;
-рабочий кабинет;
-родительская спальня.
Дом просторный для дружной, а также большой семьи. Перед домом пристрой в виде холодного коридора, а также большая веранда с мангальной зоной.
На 12 сотках земли посажены плодовые деревья, приобретенные в питомниках, установлена большая емкость (цистерна) для воды на случай отключения поливной, отдельный трансформатор(официально установлен) для подачи электроэнергии непосредственно к этому дому, еще один приятный бонус - центральная канализационная система. Вся недвижимость узаконена и находится в собственности одного человека, прописанных лиц нет. Во дворе также есть место под гараж нескольких автомобилей. Подъездные пути хорошие, дом отдален от главной дороги, посторонние шумы и гул автомобилей не будет доставлять дискомфорт новым владельцам. Пешком до маршрутного транспорта 1-2 минуты. Все соседи спокойные, здравомыслящие люди. Дом продается в связи с переездом. Собственников в регионе уже нет.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 350
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Этажей в доме: 3
Право собственности: Посредник
Адрес: Астрахань, 7-я Котельная улица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:350.м2
Цена:9200000,00