Грузоперевозки фуры 20 тонн межгород цены - объявление N37347975

Реклама
Транспортные грузоперевозки Астрахань, Более месяца назад

Транспортная компания «Отвозим» оказывает широкий спектр транспортных услуг, включая перевозки по России и СНГ, а так же международные грузоперевозки. По России и за рубеж компания осуществляет доставку на мощных тягачах с универсальными крупнотоннажными полуприцепами типа «еврофура» (евротент) разных модификаций и рефрижераторами.
Готовы организовать перевозку опасных грузов, сборных грузов и негабаритных грузов из любой точки России, стран СНГ, Азии и Европы.
Транспортировка грузов осуществляется на мощных грузовых автомобилях и рефрижераторах. Собственный автопарк предприятия обеспечит выдачу любого транспорта в рекордно короткие сроки. Мы осуществляем грузоперевозки и сопутствующие им услуги по всей территории России, а так же СНГ и стран ближнего зарубежья. Мы предоставляем следующие услуги: организация погрузочно-разгрузочных работ, охрана и экспедирование грузов, страхование, предоставление подходящего транспорта для перевозки грузов, оформление документов, складские услуги и и прочие сопутствующие услуги. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей