Холодильник - объявление N75969009

Реклама
Холодильники Астрахань, Более месяца назад

Описание Холодильник ATLANT МХ 5810-62 белый
Холодильник Атлант МХ 5810-62 является подходящей моделью для небольшой кухни и отлично справится с возложенной на него функцией хранения продуктов. По энергопотреблению (174 кВтч/год) холодильник относится к классу «А». Конструкция холодильника предусматривает наличие только холодильной камеры с капельным типом разморозки. Поэтому камера довольно вместительная (286 л), что позволяет использовать ее для недолгого хранения продуктов в большой семье. Дверь холодильника перевешиваемая, что дает возможность поставить его в нужном месте.

Холодильник Атлант МХ 5810-62 достаточно прост в эксплуатации. Регулировка режима осуществляется с помощью поворотного колесика, находящегося внутри холодильной камеры. Удобная конфигурация внутреннего пространства позволяет разместить многочисленные виды продуктов наиболее правильно. Полки выполнены из прочного стекла, а вместительные ящики для овощей – из прозрачного пластика. Для некоторых продуктов предусмотрены полки на дверце холодильника. При работе холодильник издает минимум (41 дБ) шума.
Основные характеристики
,Общие параметры:Тип конструкции полно размерный без морозильника,Основной цвет белый Основные характеристики Размораживание морозильной камеры без морозилки,Объем Общий полезный объем 285 л, Габариты и вес Ширина 60 см,Высота 150 см,
Состояние: Новое
BuyReklama.ru

Цена:17490,00 рублей

Примерно за те же деньги