Изготовление и монтаж судовой мебели по ТЗ - объявление N86395369

Реклама
Разное Астрахань, Более месяца назад

На Кингисеппском машиностроительном заводе освоено направление по проектированию и производству судовой мебели. В настоящее время изготовлено три комплекта судовой мебели для катеров специальной службы Ространснадзора.

КМЗ производит мебель для жилых, общественных, санитарно-бытовых и медицинских помещений. Палубные стулья и столы проектируются в соответствии с базовыми принципами эргономики и эстетики. Например, при разработке эскиза мебели для каюты конструктор делит имеющееся пространство на несколько функциональных зон: зоны работы, отдыха и общения. Все функциональные зоны логически связаны между собой и являются единой, целостной композицией.

При изготовлении судовой мебели огромное значение имеет рациональное использование пространства. Данную проблему решает правильно подобранная фурнитура. В зависимости от назначения помещения и его конфигурации мебель комплектуется механизмами параллельного, диагонального и бокового открывания фасадов. Особой популярностью пользуется фурнитура с фиксацией фасада и доводчиками. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей