Кокон ComfortBaby 2в1 - объявление N72914918

Реклама
Для детей - разное Астрахань, Более месяца назад

Новорожденный малыш, девять месяцев находившийся в животе у мамы в воде, испытывает в первые месяцы после рождения большой стресс от перемен. Чтобы облегчить его, заботливые родители выбирают специально разработанный неонатологами кокон.
Кокон-колыбель ComfortBaby 2в1
был изобретен для легкой адаптации малыша. Положение в коконе полностью совпадает с той позой, в которой он привык находиться до рождения. Кокон нежно обволакивает со всех сторон, успокаивает ребенка и помогает лучше перенести первую встречу с этим миром. Младенец меньше беспокоится из-за ощущения пустоты, возникающего в неизвестном ему большом пространстве.
До рождения малыш не ощущал такой силы притяжения, давление собственного тела на любую поверхность вызывает у него дискомфорт. Поэтому ему нужны особые условия. Для изготовления кокона используют гипоаллергенный вспененный полимер с эффектом памяти.
Матрас СomfortBaby легко подстраивается под форму тела малыша, сохраняя ее на протяжении всего сна, улучшает циркуляцию крови и уменьшает давление, равномерно распределяя его по всей поверхности.
Положив матрас в удобную переносную колыбель, вы сможете поставить ее в любом удобном месте, а для безопасности предусмотрен мягкий защитный ремень на липучках. Чехол из натуральной ткани впитывает влагу и защищает матрас от намокания.
В Комплекте:
* Матрас-Кокон
* Колыбель
* Непромокаемый чехол
* Валик под ножки
* Ремень на липучках
Размеры: 70x40
Цвет - слоновая кость.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей