Коттедж 244 м? на участке 6 сот. - объявление N71341422

Реклама
Дома Астрахань, Более месяца назад

СРОЧНО !!!! Продаю добротный дом 2014 г, Пролетарский п-в. Свет, вода, газ, центр. канализация.
Окна дома на Волгу и Золотой затон. Дом стоит на 48 сваях, 3 спальни и гостевая комната, большой зал, большая столовая, два санузла, очень много места, есть все для комфортного проживания. Чердак утеплен и обшит ЮСБ фанерой, состоит из двух комнат, светодиодное освещение, три окна, возможно сделать полноценную комнату. Дом строился для себя, не было экономии абсолютно ни на чем, на момент постройки покупалось все самое дорогое и качественное, практически все заказывалось из других городов и стран. Большое количество розеток и выключателей (фирма Legrand), везде, где они только могут понадобиться, в общем продумывалось все до мелочей. Во всем доме водяные теплые полы, два немецких котла Vaillant turboTEC Plus VUW 322/3-5 240л водонагреватель, накопитель воды 500л. Светодиодное освещение. Видеонаблюдение, датчики воды и газа (на случай протечки) – все выведено на пульт охраны и на приложение в телефоне. Дом оборудован охранной системой, сдается как снаружи, так и изнутри во время сна, в каждой комнате тревожная кнопка. В зале и столовой подоконники из мрамора. Встроенный кухонный гарнитур, много места для хранения. Домашний кинотеатр, проектор с встроенным лифтом. Во всех комнатах сплитсистемы. Джакузи (очень большая), душевая кабина размер 1100х1800(подсветка в полу, тропический душ в потолке). На улице освещение работает от датчика света, большой вольер, елочки, в клумбах мраморная крошка, тротуарная плитка с освещением. Капельный полив на пульте по всему периметру. Фундамент под баню 5х5 (канализация проложена). Очень комфортная беседка 5х5: мангал, коптильня, жаровня, много рабочей поверхности, вода (установлен нагреватель), холодильник, свет, wi-fi и т.д.
Автоматические ворота в гараж и во двор. Территория перед домом асфальтирована, парковка под навесом, баскетбольная площадка. Мимо дома проезда нет, что обеспечивает чистоту, спокойный сон и безопасные игры детей.
Въезд на территорию из нескольких домов через автоматический шлагбаум (на пульте и с телефона). ВСЕ, что есть в доме из мебели, техники и т.д ОСТАЕТСЯ!!! Дополнительные вопросы и фото по телефону, ватсапп, эл.почта и т.д.
ТОРГ!!!
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:244.м2
Цена:17500000,00