Кухня - объявление N71934858

Реклама
Кухонная мебель Астрахань, Более месяца назад

Кухонный гарнитур на заказ, с фасадами МДФ в пленке ПВХ. 

 Установлен - с. Началово, мкр-он Победы.

 Размеры - слева на право - основная часть с верхними секциями 3300 мм, правая сторона без верхних секций 2820 мм. Высота нижних секций 860 мм со столешницей, высота верхний секций 960 мм, расстояние между верхними и нижними секциями (фартук) 580 мм, общая высота кухонного гарнитура 2400 мм.

 Слева пенал с нишей под духовой шкаф и микроволновку, далее ниша под посудомоечную машину, следом секция на 800 под мойку, над ней секция с сушкой. Далее секция с ящиками. В углу два пенала, в левом находится котел отопления, в правом полки и выход под вытяжку. Правое крыло - с краю в левой секции ящики над которым должна будет находится варочная панель. К сожалению на момент установки техника отсутствовала.

 Все петли с доводчиками, ящики выдвижные скрытого монтажа с доводчиками, выдерживают 35 кг. Корпус лдсп Ламарти, столешница Скиф. Внизу ножки прикрыты съемным пластиковым цоколем.

 Мы производим кухонные гарнитуры на заказ, МДФ в пленке пвх, пластик, акрил, эмаль и массив дерева. 

Наши преимущества - 

1. Лучшая цена и качество с официальным договором!

2. Замер и расчет цены бесплатно!

3. Изготовление за 21 день!

4. От 10% до 20% скидка на бытовую технику от наших партнеров!

5. Только качественные материалы и аккуратное исполнение!

6. В цену уже включены доставка, сборка, установка!

 Звоните или пишите, мы всегда рады вам! Работаем без выходных, с 9.00 до 20.00. Осуществляем замеры в вечернее время и в выходные дни, для вашего удобства!  BuyReklama.ru

Цена:78800,00 рублей

Примерно за те же деньги