Набор мебели для гостиной домино №2 - объявление N35236795

Реклама
Мебель для гостиной Астрахань, Более месяца назад

Набор модульной мебели «Домино» для гостиной в современном стиле. Лаконичный в цветовом решении, строгий в плане формы и линий и сдержанный - в плане декора, этот набор мебели уравновесит любой интерьер, сделает его более элегантным и стильным.
В состав набора входят 4 предмета:
• Два одностворчатых узких шкафа с распашными дверцами, 4-мя полками внутри и 2-мя миниатюрными выдвижными ящиками. Габариты каждого шкафа: Ш 45 см. , Г 36 см. , В 195 см.
• Компактный комод с двумя выдвижными ящиками и двумя отделениями за глухими дверками. Габариты комода: Ш 75 см. , Г 50 см. , В 117 см.
• Тумба для телевизора с тремя полками и двумя выдвижными ящиками: побольше и поменьше. Высота тумбы – 59 см. , глубина – 36 см. , ширина – 110 см.
Материал корпуса - ЛДСП стильного цвета «Венге». Фасады изготовлены из МДФ контрастного цвета «Ваниль». Мебель устанавливается на uпластиковые регулируемые опоры. Предметы можно составить вместе, получив полноценную стенку. Или попробовать разместить по отдельности в разных частях комнаты.
Все предметы выполнены в едином стиле и составляют гармоничную композицию. Однако каждый из них можно приобрести отдельно.
Производство: Барнаул ЕвроМебель. BuyReklama.ru

Цена:18580,00 рублей