Недорогой тур Здравствуй, град Петров - объявление N32333810

Реклама
Горящие туры и путевки Астрахань, Более месяца назад

Тур в Санкт-Петербург "Здравствуй, град Петров! " - это ознакомительный тур. Если Вы не разу не были в Северной Венеции - этот двухдневный тур для Вас! Вы познакомитесь одним из самых великолепных городов на Земле! Откроете для себя его великолепную архитектуру, красоту, величие. Для тех же кто не впервые оказывается в городе на Неве - этот тур даст возможность еще раз пройтись по самым значимым местам Санкт-Петербурга, узнать новые факты его истории и открыть этот чудесный город для себя заново!

У данного тура него есть огромное преимущество - в отличие от многих подобных туров, где на осмотр какой-либо достопримечательности отводиться строго определенное время а маршрут определен заранее, данный тур в Санкт-Петербург предоставляет Вам полную свободу действий! "Командуете парадом" - Вы, а опытный гид-экскурсовод сопровождает Вас, знакомит с архитектурой, историей города, его легендами, подсказывает нужные и полезные вещи, предлагает маршрут и ведет к выбранной Вами цели. За Вами же - окончательное принятие решения. От Вас зависит каким маршрутом Вы пройдете по городу, хотите ли Вы осмотреть ту или иную достопримечательность и как долго Вы хотите задержаться около нее. Нужен ли Вам небольшой отдых во время пешеходной экскурсии или Вы полны сил, энергии и готовы к дальнейшему путешествию и знакомству с прекрасным.
Подробную информацию о туре можно прочитать на моем сайте.
По предварительной договоренности возможно изменить дату тура, его продолжительность, тематику и маршрут, заказать трансфер, встречу на вокзале и др. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей