Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Реклама
Архитектурно-дизайнерские агентства Астрахань, Более месяца назад

Вы дизайнер интерьеров?
Для Вас есть выгодное предложение…
Хотите творить, не задумываясь о том, где клиент возьмет дизайнерскую сантехнику? Желаете использовать в своих проектах лучшие образцы мировой дизайнерской мысли? В таком случае вы нашли именно то, что искали.
Магазин элитной сантехники САНТОП, находящийся по адресу: г. Астрахань, ул. 3-я Зеленгинская 56, предлагает множество комплексных решений и коллекций ведущих мировых брендов, таких как DURAVIT, LAUFEN, HUPPE, RAVAK, HANSGROHE, AXOR, PHARO, JACOB DELAFON, NEA, IDEAL STANDART, KLUDI, WEBERT, AZURRA, KALDEWEI, WILD BAD, GEBERIT, GEESA, IDO, IFO, INDA.
Мы понимаем потребность наших клиентов в услугах хорошего дизайнера интерьеров. Именно поэтому мы предлагаем всем дизайнерам, архитекторам и дизайнерским ателье взаимовыгодное сотрудничество:
Увеличьте вашу клиентскую базу. Наши покупатели могут стать вашими клиентами. Мы обязательно порекомендуем вас. Вам нужны клиенты?
Работайте с лояльными клиентами. Наши цены и качество сантехники и аксессуаров всегда радуют покупателей. Если вы порекомендуете вашим заказчикам нашу сантехнику, они будут благодарны вам. Вы видите выгоду?
Творите в атмосфере дружелюбия. Да, именно дружелюбие и понимание клиента характерно для нашего персонала. Мы знаем, как влияют на творческий процесс отношения с партнерами. Вам нужны надежные партнеры?
Не думайте о наличии нужной сантехники. Мы предлагаем множество комплексных решений и коллекций ведущих брендов. Даже если чего-то нет в наличии, мы привезем под заказ. Ведь и для вас важен результат?
Для нас так же, как и для вас, важно партнерство на принципах доверия и взаимовыгоды. Заинтересовало наше предложение?
Напишите или позвоните, и мы предоставим всю нужную вам информацию. BuyReklama.ru

Наименование компании:Магазин элитной сантехники "САНТОП"
Профиль деятельности:САнтехника, мебель для ванной комнаты.
Адрес :г. Астрахань ул. Зеленгинская 56
Дополнительные контакты: (8512)605-605, 8-960-865-66-55
Часы работы:9. 00до18. 00 ежедневно