Продам готовый бизнес, База отдыха на Волге, Рыбалка и охота - объявление N40308138

Реклама
Недвижимость - разное Астрахань, Более месяца назад

Продается функционирующая рыболовно-охотничья база на Волге
База расположена на территории 12. 4 соток района в 45 км. от Астрахани, с возможностью одновременно размещать до 25 человек. . Территория и строения находятся в частной собственности, полный пакет документов, с базой постоянных клиентов, «раскрученный» сайт в интернете, соцсети. Заключены договора с турагентствами. База рентабельна, находится в эксплуатации с 2010 г. На территории выполнено благоустройство, озеленение. Оборудовано место для обработки трофеев, коптильня холодного и горячего копчения, мангал, холодильники и холодильная камера. Собственный пирс. Лодки. Катер. Газ, энергоснабжение, резервный газогенератор.
Комплексное двухэтажное здание 150 кв. м. включающее в себя : кабинет администратора. Два двухместных номера для отдыхающих, один двухкомнатный номер для проживания персонала, котельная, насосная. 2-й этаж кафе с баром, варочный зал, открытая веранда.
Здание одноэтажное 181 кв. м. , 10 - 2-х и 3-х местных номеров. . Все помещения с необходимой мебелью, оборудованием, кондиционерами и системой отопления В каждом номере санузел, ванна. Баня на дровах 25 кв. м. Срочно Торг 6 150 000 Ипотека BuyReklama.ru

Посмотрите похожие объявления