Секционные ворота с калиткой - объявление N74232945

Реклама
Двери, окна, балконы Астрахань, Более месяца назад

Секционные ворота с калиткой могут быть установлены в гараж или другие помещения технического назначения с повышенной интенсивностью открывания и высокими требованиям к ресурсу ворот.

Секционные ворота с калиткой – это удобно и комфортно!

Встроенная калитка обеспечивает доступ в помещение без необходимости подъема ворот и может служить эвакуационным выходом.

Открывается она вместе с основным полотном, также и закрывается. Калитки собираются из комплектов профилей, произведенных на высокоточном оборудовании, что обеспечивает высочайшее качество сборки. Обрамление проема и створки калитки изготовлены из усиленных алюминиевых профилей. Для сохранения термоизоляционных свойств ворот, по периметру калитки используется двойная система уплотнителей. Система торцевых заглушек улучшает визуальный стык алюминиевых профилей и исключает образование между ними щелей, что придает полотну ворот эстетичный и законченный вид.

Также возможно сделать окно,  как в калитке, так и воротах, если необходимо улучшить освещение помещения.

*******************

Вид Гаражные секционные ворота

Серия RSD02

Комплектация,  встроенная калитка

Размеры (ш)х(в) 3000х2500

Цвет профиля коричневый (RAL 8014)

***********

Напоминаем, что Компания Все ворота может изготовить и установить гаражные и въездные ворота по вашим размерам, эскизам, с возможностью выбора типа и цвета поверхности, а также нанесения любого изображения на полотно ворот методом цифровой печати.

****************

Цену можете уточнить у менеджера по телефону!

Замер и консультация бесплатно!

Доставка в удобное Вам время!

Монтаж осуществляется бригадой квалифицированных специалистов, которые не только соберут, но и покажут, как пользоваться! BuyReklama.ru

Цена:59000,00 рублей