Дачи 45 м? на участке 7 сот. - объявление N72599517

Реклама
Дома Астрахань, Более месяца назад

Продается дача в товариществе "Вымпел". Дача находится на берегу р. Волнушка, на второй линии/четвертая по улице, два шага и вы на реке! Хочешь купайся, хочешь рыбач??. Если переехать на другой берег - открываются ооочень красивые места!
Эта дачная улица находится на бугре, поэтому после дождей всегда чисто, подмочьки нет. Улица небольшая домов на двадцать, все соседи друг друга знают...
Улица практически жилая, летом всегда много семей с детками.
Вода поливная с продолжительным и удобным графиком. Есть свет. В перспективе газ, первые общества от города уже газифицированы. Т.к. председатель общества ЖИВЕТ рядом, то процесс не затянется!?? Дорога всегда отсыпана, производится вывоз мусора, коммунальные вопросы решаются быстро. У соседей есть питьевая вода из скважины. Возможна прописка.
Дом 6х6, стоит на феэсках, стены силикат, две комнаты (одна комната с кондиционером), плюс кухня 6х1,5 из деревянного бруса. На кухне баллонный газ. Есть небольшой подпол. Основа дома добротная! Крыша сделана без ската, есть возможность пристроить второй этаж. Пластиковые окна, лицевая сторона обшита металлосайдингом. На даче есть большая летняя беседка, есть сваренная качель, стойки под гамак.
На заднем дворе есть маленький сарай для инвентаря и ненужных вещей, летний сан.узел и душ.
На участке виноградник, молодые плодовые деревья (очень вкусный, ранний абрикос!!!), смородина, ежемалина, много клубники.
Добраться до дачи можно на Маршрутном такси 122.
Кадастровые документы готовы.
Возможен торг.

Заходите в профиль, там вы найдете много детской одежды и обуви хорошего качества в идеальном состоянии!!!
Расстояние до города, км: 20
Площадь дома, м?: 45
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 7
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Астраханская область, Наримановский район, садовое товарищество Вымпел
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:45.м2
Цена:750000,00