Кухонный гарнитур - объявление N71602405

Реклама
Кухонная мебель Астрахань, Более месяца назад

 Кухонный гарнитур. 

Здравствуйте дорогие друзья. Представляем вашему вниманию одну из наших работ, установленных совсем недавно. Гарнитур отлично вписался в интерьер, в живую он смотрится конечно-же еще симпатичнее чем на фото! Клиенты остались очень довольны результатом.

Размеры, слева на право - 900 мм на 3550 мм и пенал на 800 мм. 

Установлен по адресу - ул. 3-я Воскресенская, частный сектор.

Теперь подробнее о материалах и начинке. 

Корпус ЛДСП "Ламарти", самый чистый лдсп на данный момент, цвет - коньен ледяной. Фасады МДФ в пленке ПВХ "Белый с золотом", с фрезеровкой "квадро" с острым углом. Столешница и стеновая панель (фартук) "Скиф" 38 мм и 6 мм, цвет - "Малаго". На секции с сушкой перфорация на фасадах для доступа воздуха, после вытяжки секция с нишей для микроволновки, крайняя правая секция со стеклом и стеклянными полками. С левого края открытые бока секций также выполнены из фасадного материала. Далее окно и пенал, закрывающий котел отопления. Осталась ниша под посудомоечную машину, дверца к ней есть, но к сожалению установить ее не удалось по причине отсутствия самой машинки. Все петли на дверцах с доводчиками, выдвижные ящики с доводчиками скрытого монтажа, выдерживают 35 кг. Снизу все прикрыто цоколем пластиковым. 

 Мы производим кухонные гарнитуры на заказ, МДФ в пленке пвх, пластик, акрил, эмаль и массив дерева. 

Наши преимущества - 

1. Лучшая цена и качество с официальным договором!

2. Замер и расчет цены бесплатно!

3. Изготовление за 21 день!

4. От 10% до 20% скидка на бытовую технику от наших партнеров!

5. Только качественные материалы и аккуратное исполнение!

6. В цену уже включены доставка, сборка, установка!

 Звоните или пишите, мы всегда рады вам! Работаем без выходных, с 9.00 до 20.00. Осуществляем замеры в вечернее время и в выходные дни, для вашего удобства!  BuyReklama.ru

Цена:75000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги